Вопрос интимный. Только для взрослых дам 18+

Вам все равно, что говорит вам мужчина в постели во время процесса?
Или слова не суть?
Помните, в "Сексе в большом городе" ШарлотТ не могла оставаться с мужчиной который орал в постели "Ш лю ха, п о та с куха". А ведь говорят и более неприятные слова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я даже реальным шлюхам в койке такое не говорю.. Тёть Лен, пивет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще то и так много слов везде. Прям рот не закрывается))) хоть в кровати надо мужчине дать расслабиться
Хранитель Истины (321721)
Я предпочитаю немого в постели.
Леночка, привет!

Вроде кому-то нравится мат в постели, грязные словечки.
Мне - нет, я даже представить себе не могу, чтобы мужчина в процессе такое выкрикнул, я б его убила, наверное

Мне нравятся ласковые слова, а лучше - стоны)))))))))
хм-хммм, Леночка...
как бы тебе так сказать, чтоб
объяснение не раскрывало интимных подробностей?))

Все, что ОБОИМ хорошо - слова в т.ч. -
это ХОРОШО. Остальное пусть другие рассказывают)))

Привет)))
Верховный Наставник (232907)
Пусть молчит - за умного сойдет))
Все эти выкрики меня могут спровоцировать заткнуть ему рот и тракнуть бутылкой в зад)))))
Верховный Наставник (142162)
... как это слова не суть???????.... я даже за правильным использованием падежей слежу....и даже, когда мы в
постели, у нас телефон звонИт, а не звОнит!!!!!!!
Привет, Хеленка!!!!!
Верховный Наставник (161509)
Такого бы я такого не потерпела...пусть лучше молчит! В идеале конечно ласковые нежные слова...
у меня другой бзик.

мне эти слова орать не надо - только шептать, добавляя прилагательное Любимая.
Верховный Наставник (188214)
Думаю, она бы осталась с ним, если бы это были такие слова

Девочка моя... Какая ты красивая... Ух тыш... Ты Волшебница... Что же ты делаешь со мной?

Нечасто, еле уловимым шепотом, сбиваемым неровным дыханием....

Ну, уж если не эти, то лучше пусть сопит или рычит молча)))
Наставник (82329)
Боже упаси..) Никаких "грязностей " не переношу.
Мне важно всё) И слова, и не слова)
Лена, привет!)