Интимный вопрос внутри для очень распущенных дам... Святошам не входить)) Мужчинам входить)))

Вот у меня сегодня муж уехал в командировку...
Детей уложила спать..
И планирую ночью ....
Вы что делаете , когда муж уезжает в командировку?))
Я буду *шку смотреть)))
Есть у меня пару любимых тем)))
А вы какие извращения в сексе любите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25471)
Я тоже укладываю детей спать, забрасываю кухню нафиг и заказываю суши. Могу всю ночь кино смотреть или читать... Лепота))
Могу и *шку глянуть, вполне)) Я люблю БДСМ, но извращением его не считаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
тебе лутше не знать.это может поколебать твои семейные ценности в разрезе супружеского исполнения обязанностей.
А мне кажется,что ЭТО не котенок Гаф !!!)))
Хранитель Истины (339819)
Я люблю позы менять....уже 138 испробовали))))
Мудрец (16050)
Не люблю одна.. Мы вместе смотрим.. И игрушек у меня много,но тоже только для совместных игр!
Мать честнАя
Просветленный (794109)
Пфф))) Я **нушку днём смотрю)))
А ночами шуршу, сон охраняю)) Жоско люблю, ога))
Наставник (87879)
Я плакаю..Мой муж никогда не был в командировках::((
Зашла, упала в обморк))) распутницы))))
я скоро приеду)))) не расслабляйтесь))))))))))
Хранитель Истины (324327)
Секс втроём))))
Я бы не назвала это извращением.
Мечтаю попробовать секс втроем (неважно, МЖМ или ЖМЖ), нравится, когда меня берут силой. Естественно, без переломов, ножевых и огнестрельных.