Вопрос сезонно интимный для дам ....

Вот поехали вы на моря, а там, бац и эти дни приди, нежданно,сбившись с ритма... Купаться будете? Загорать? Экскурсии? проклянете все и буте медленно расхаживать вдоль берега долгожданного моря, собирая раковины и камешки на память?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
загорать нет - иначе загар неровный будет, а крапинкой, разве что в тени, а вот купаться средства современной гигиены вполне позволяют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только экскурсии. Не останется сил - пляж
Мудрец (22635)
Будем и купаться и загорать и экскурсии!
и купаться буду, и загорать, и экскурсии, если захочу))) месячные - не болезнь, тампоны нам в помощь
Хранитель Истины (324327)
Есть такая штука как тампоны...
буду делать всё, придется выучить карту расположения туалетов
В прошлом году именно так и случилось!)))
Что я делала? По на пляж 2 дня не ходила,потом-тока вечером и в штанах!
первые два дня в море не полезу... даже с тампоном.
загорать тоже под зонтиком...
ну а потом как обычно...

Нет млять..я свою семью брошу и поеду первым рейсом домой шоб дома переждать ЕНТО САМОЕ))
Хранитель Истины (339819)
на экскурсии ходила, загорала..но не купалась!
Хранитель Истины (383131)
Меня как-то...не парит:)Тампоны давно изобрели:)Зависит, конечно, от самочувствия.Если нормальное- то ,какая разница-то? Нам что , выходные на работе на это время дают?
Просветленный (644654)
буду сидеть-ибо антисанитария купаться в эти дни.
купаться не буду, все остальное- не вижу проблем!
Загорала, не купалась, в остальном обычная жизнь.
Наставник (93018)
Заткну все тампоном и вперд отдыхааааать и купаться и на экскурсии!!! Главное не забыть про эти дни... и все вовремя менять )).