.
Советник (3255)

Одесса и Одесская область Украины - это исконные российские земли, которые по праву должны..

..принадлежать России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Вся левобережная часть была отвоёвана у турок Российской империей. Далеко тогда турки припёрлись. Ещё и болгаров к рукам прибрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64617)
кому , должны ?)
А сколько земель отошло к Казахстану?
Наставник (77765)
Тихо ша, ничего мы никому не должны! А кому должны, так, таки, всем прощаем!))))