Давай те дружно, хором признаем что Украина это ось земли вокруг которой вся планета вертится и закроем эту тему?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80192)
для меня есть две Украины...одна тупо территория бандеровской швали,а другая нормальные и адекватные люди))вот первую надо просто стереть с лица земли ну или изолировать как чумную территорию)эт моё личное мнение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232313)
Ты шутишь?))))))А просвещение, которое она несет в другие галактики? Они ж наверное и млечный путь выкопали как каспийское море)))))))
Хранитель Истины (437413)
Да будет - Так....Аминь...)))
Наставник (86829)
Признай и закрой..
В чём проблема?
Хранитель Истины (287835)
Да щас! Весь мир вращается вокруг меня,просто Коперник со мной не был знаком,поэтому ошибался)))
Украина - понад усэ!!!)))
Верховный Наставник (168540)
Это они вертятся. Вот только на чём?
Наставник (59431)
Есть люди, а есть идиоты *к примеру то,что выше ответило*
Так вот....национальность и страна тут не при чем....идиотизм не имеет национальности...
Так,что...признайте и закройте....
Верховный Наставник (169880)
.. я бы америку закрыл... сначала.. а потом уж рассматривал вопрос с окраиной...