Харьков, Луганск, Донецк, Николаев, Херсон, Одесская область - это русские земли! А вы не знали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ещё и ДНЕПРОПЕТРОВСК плюсанём..Так сказать ЛЮСТРИРУЕМ его в нашу пользу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знали, а так-же Киев, Лемберг, Ивано-Франковск, Ровно, Винница. итд.
Верховный Наставник (236527)
А помните из истории-"Киевская Русь"? При чем здесь вообще украина какая-то?
Мог бы и не перечислять.)Укропы точно не знают.
Наставник (86829)
Во как??))
Блин, не знал.. Так, что --эти земли надо русам (руотси) то бишь потомкам варягов отдать: норманам германцам шведам финнам?
Ну что же неплохая идея..
Ведь "русские" единственная нация название которой -прилагательное..
А почему? Да потому что отвечает на вопрос: "Чьи вы"?
Ответ: Русов То бишь "русские"
Хранитель Истины (461425)
Берите больше... Украина- это искусственное государство, выращенное для раскола России.

Верховный Наставник (186578)
вся украина кроме двух областей(современой кировоградской и днепропетровской) - это Русские земли , но это не "знают" в киеве и штатах
Магистр (2173)
Ну да. Русь вообще изначально киевская, а Киев - мать городов русских.
Только что толку от разговоров? Можете сколько угодно говорить, но собаки лают, а караван идет. Увы.