Украина нас завоевать будет. Начнут с Кубани, т.к это исконно украинская земля :)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109447)
Ну а пока не начали завоёвывать вот Лебядинское, под Мариуполем взято войсками Новороссии!
Хочу напомнить сомневающимся Украинцам:
"Вовремя предать - это не значит предать, это означает ПРЕДВИДЕТЬ!!!"
Не смущайтесь ...
Готовьте Хлеб Соль для встречи Армии Новоросии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простите, но они там все ипанутые, у меня даже других слов нет. Послушаешь придурей этих, и думается, что ИГРА затеяна надолго
Верховный Наставник (127336)
А главное,довод то железобетонный-раз в репертуаре кубанского казачьего хора есть украинские песни,то Кубань-это Украина.
Верховный Наставник (135142)

Просветленный (838008)
А Казань брать будут ?) А то чота я очкую
Мудрец (18020)
Интересно кто - На Кубани и ли Ростове слово вымолвите - бендерам там пип
Мудрец (11407)
Да! Вот и у нас на пороге война!
Верховный Наставник (126802)
Сводки от ополчения Новороссии
Сегодня в 6:45
20.01.15. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".

"Пошли слухи 31ый блокпост и высота 175,9 перешли под контроль ВСУ. Вот сижу сейчас на 31ом и не знаю даже что думать. У меня 2 варианта: либо я укр , либо я сплю. Но тем времененем, нас атаковали ВСУ 3 раза, с танков. И ДРГ с миномета один разок. Наша Артиллерия ровняла позиции ВСУ с землей.. С Крымского и Трехизбенки сообщают о дезертирстве укров. Сейчас продолжаются чисто позиционные бои. Но как говорится мы "на низком старте" и ждем команды "вперед". Средств у нас предостаточно, цель тоже есть. А пока слышно как наша артиллерия выпаливает врага по всему фронту.
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_40432
Верховный Наставник (144270)
Не меньше чем треть в Тюменской области - носит фамилии на "ко".
Голожопенок или Черезаборногузадерищенских- на каждом шагу...
На каждой пьянке МЫ ВСЕ дружно орем про то как "ты меня пидманула" или про "копал криниченьку"...
Когда нам в Тюмени ждать освободителей?
зы. У нас же мерзлота - копать ямы чтобы освободители сразу все в них поместились- достаточно трудоемкий процесс...
Верховный Наставник (110919)
Прекрасная иллюстрация к вопросу об агрессии России против Украины и миролюбивых украинских планах "по восстановлению территориальной целостности". Там еще подтянутся, жаждущие Белгорода, Смоленска и Курска с Воронежем...

Я считаю, такие интервью нужно показывать по всем федеральным каналам ТВ без сокращений, купюр и комментариев. Пусть на Эхе Москвы комментируют такие ролики.
И огромная ошибка в идущей информационной войне, что такие ролики не показывают, находясь все еще в плену воспоминаний о "братстве народов".