На тебя погода сильно морально влияет? И куда ты денешься? ))

Снег мокрый зараза пошел...
Подморозить не должно бы сутки-двое, но-грязища и осознание, что теплее и суше-еще 7 месяцев не будет.

в Ночь в Город за 300 с лишним кэмэ переть, по этой грязище, там куча точек и вопросов, еще собрать кучу документов и сделать кучу звонков, плюс по месту делишек несколько.

ТАК НЕ ОХОТА НИЧЕГО делать.
щас бы ваще спать увалицца (хоть куда).
а надо-никто за тя делать НЕ будет.

И ты давай-погода погодой-а делать-то надо, вперед и с песней.

Че за погоду такую скажешь?

О!
Ща музон включу вам всем-чтоб не спать

о, итиж в колено, в СДД попало-не видел.
да и виси оно здесь

хоть какой-то позитив-дром порадовал-железячка на машину 3-4 рубля ценник и полно по Городу в наличии, а думал косарей 8-10 будет

Всем веселее и позитивнее настроя-вперед и с песней
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304863)
Ваще не влияет
Потому что я сама солнышко😂😂😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
Очень влияет. Я не выхожу в непогоду
Да, пора. Хорошо, что мне для этого никуда ходить не надо)

Доброе утро.
Наставник (56199)
Тут хоть убей, а скотину обихаживать надо и на пастбище гнать, так что действую как всепогодный истребитель.
Хранитель Истины (281982)
ну я в таком возрасте что погода влияет уже немного)!

привет)!