Сегодня у нас +12 и дождь. А выши дневные планы - сильно зависят от погоды? Мне вот под дождём +++

на улице делать нечего, дома сидеть буду....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Работаю в помещении, мне всё равно, какая погода, главное, чтоб я сама была в настрое)
И у нас дождь, и у нас холод, но сибиряки народ закалённый))

Хорошего дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бедный ты давай сопельки вытру дам леденец ..
Наставник (80500)
у нас сёня +26 и солнушко))) привет Колхозникам)))
Советник (2869)

А я наружные работы закончил. Вентиляцию и дымоход на крыше установил. Мне теперь внутрянка осталась.
Хранитель Истины (437413)
+1 полёт нормальный....)))
Верховный Наставник (122258)
тут уже есть почетные нытики.. желаете в их когорту?
Наставник (78421)
А мне всё рано сегодня бухать....Хоть камни с неба...
.
Мудрец (23540)
жаль асфальта нет,а то бы прогулялись под зонтиком