Гроссмейстер (7948)

А погода на вас МОРАЛЬНО влияет?) Когда и в чем это прявляется?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну знашь чо ..када какой нить наябрь и тимно вечна и слякать и то дожть то снек ,то серааа.... наверна канеш влияит.. Если бы типа один день тока... то не влияло бы. А када месяц,два,три,пять..эта жесть)) И тада оч трудно прасыпацо и ваще из под адеялка вылезать!
Тада жы хочицо солнышка и жарищиии....
Вота жарищу люблю всигда!!...
Этим летам павизло ,была жарка дастатачна долга. Все уже стали ныть,што жарка.. А мне кайфова..
Абажаю када жарка и вечерам тожы тааааг типлооо!! Настраение канеш миняецо))
И терь пезня!!
Я таг хачууууууу...штобы лета ни канчааалозь,штоб ано за мною мчяяялозь...за мноою вслед))
И исчо адна пезня па теми!
Йа шакаладный заиц ( эта пра загар а ни пра мирзафца))
Ой там жы был исчо подвапроз. Так вот... каг влияит: тасклива каг та становицо..грусчу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Морально не влияет,но жарищу 30° не люблю,а вод дождь обожаю почему-то...))
когда в 2010 было +37 и смог, мне уже было все равно на градусы, только бы был свежий воздух
теперь всегда любое лето сравниваю с 2010 годом
а зимой я не мерзну -у меня пальто теплое))
Привет, Лашатка! Атвичаит твая лубимая Кошка!
Морально на меня пагода никак ни влияит. Она
на меня влияит только Аморально.
=)
Наставник (28938)
В 40 градусов на солнечной стороне как-то ни о какой морали речь не идет - хочется поскорее скрыться в тени и не отсвечивать))
Морально на меня влияют только дела, которые я должен делать вне зависимости от погоды)) И это ужасное влияние))
Наставник (72196)
С возрастом стала метеозависимой:
плохо влияет грядущие перемены
погоды:сильная головная боль. И
моральное состояние,естественно,
соответственное:не лучезарное.