Погода как-то влияет на ваше настроение? Или что-то другое влияет сильнее?...)

У нас - очень пасмурно сейчас...как-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Влияет, Кошка... На всех влияет)... Правда, у нас хорошо-снег идет... Снег идет, снег идет,
Словно падают не хлопья,
А в заплатанном салопе
Сходит наземь небосвод.

Словно с видом чудака,
С верхней лестничной площадки,
Крадучись, играя в прятки,
Сходит небо с чердака. ))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не кого не слушаю мне только важно мнение моей девушки Любимой !
исчо как влияет)) и на физ состояние тоже)) щас пасмурно у нас тожа,но я такую люблу погоду))
Мудрец (10267)
у нас тоже пасмурно... а я как человек южный не могу без солнца!))
душой радуюсь и летаю в солнечный день!)
Верховный Наставник (125427)
у нас утро туманное..капли дождевые стучат в окошко...тихо дремлет кошка..
))))видишь..рифма появляется..а это значит Сказка улыбается...))

погода роли не играет
Мудрец (22695)
Как-то моё настроение погодой испортить сложно!)У нас тож пасмурно,туман)
Магистр (1317)
Погода влияет, у нас снег))
Гроссмейстер (8491)
все больше занятия. хорошей погоды уже за голову нахватался
Советник (3844)
На мое настроение влияет только погода в доме). А к уличной погоде в принципе к любой быстро привыкаю. Хотя, конечно, солнышка сейчас очень не хватает. Настоящего! Весеннего!)
На меня влияют окружающие люди... очень сильно влияют...намного больше чем погода... очень часто я её не замечаю;)))