Как заставить дур госдумы отменить запрет на действенные и сильные обезбаливающие,которые они запретили борясь с наркоманией?Ведь все убедились,что с запретом лекарств наркомания не куда не делась и лекарства погоды не делают,а людей лешили сильных средст

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140448)
Дуры из ГосДуры !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64611)
вот так кардинально бл борятся с раком и , с послеоперационными приходами , ебать копать , да здравствует анальгин
Верховный Наставник (144939)
Вот я сама 7 лет ломаю голову над этим вопросом
писала много писем в минздрав и Путину и каждый раз была тупая отписка - заткнись в тряпку "Седал по рецепту"и точка и новых препаратов не жди
И верно все давно убедились что с запретом лекраств анальгетиков наркоманов меньше не стало а измученынй от боли народ лезет на стенку и проклинает минздрав и всех чинуш последними словами
Верховный Наставник (117746)

А ты представь себе сколько тварей в белых халатах на этих запретах кормятся и всё встанет на место и ты поймёшь, что эти люди заботятся, чтобы раковые больные вдруг не стали наркоманами и чтобы отучить человека какать, надо отобрать у него горшок...
И на будущее - на все законы, какими бы дебильными они не казались, надо всегда смотреть с финансовой точки зрения и тогда всё станет понятно и просто
Хранитель Истины (493346)
И до маразма доходит. в рецепте на пенталгин-Н надо указать почтовый индекс больного. На мой вопрос зачем? врач сказала, что ответить могут только те, кто это придумал