.
Советник (3255)

А вы вообще в курсе того, что у Украины есть своя антарктическая станция?

Правда эта станция раньше принадлежала Великобритании, а потом бритты хохлам её подарили.

Вопрос:

На каком основании украинцы ошиваются на русском материке Антарктиде?

Ведь Антарктиду открыли русские мореплаватели, а значит Антарктида принадлежит нам по праву!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228064)
Норвежцы бы поспорили, русские не высаживались на берег в 1820, а норвежцы в конце 19 века высадились…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Какого хрена они по ленинградке шастают , вот и там так же
Хранитель Истины (305464)
У Украины еще есть флот! Правда, без унитазов в гальюНАХ!))))
Верховный Наставник (233893)
А космической у нее не завалялось часом
Просветленный (623012)
Эта власть на ледоколе туда свалит в случае чего.