.
Магистр (2365)

Надеюсь вы в курсе того факта, что все успехи КНДР в ракетостроении, связаны с успехами украинских ракетостроителей из "Южмаша"? Есть основания полагать, что "Южмаш" поддержал и своих иранских коллег, естественно не безвозмездно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Видимо Южмашевцы отомстили,за то что их разогнали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Вот гады)) Рука Киева во всем виновата! А прикидываются няшками, они и здесь на сайте прикидываются.
Хранитель Истины (375033)
странно что заокеанские партнёры этого не замечают...
Верховный Наставник (203403)
есть сведения предполагать что отпускники из РФ в Иране опять стрельнули не в ту сторону..
Ї
Верховный Наставник (225480)
Своих иранских коллег поддерживает Кремль и его воровские обитатели - Путлер и прочие.