Многие, после того как обожгутся, скрывают свои чувства, а потом непонятно они у них вообще есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зачем искать в темной комнате черную кошку?
СамО найдется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Есть...
и притом всё больше и больше нерастраченных..
готовых выплеснуть на новые отношения..
но иногда так глубоко спрятаны,что когда они вырываются из глубин--то
опаляют всё и вся на своём пути...
а потом начинается...как там у тебя в вопросе...профилактика...
да только она не всегда вовремя наступает...
...и снова в глубь ушли чувства...
итак бесконечность...пока не произойдет совпадение...когда перестанут бояться этого света...
Да есть..Далеко внутри..Берегут их и прячут,,чтоб больше никто не обидел..