Юр Виталич навеял...А что вы вообще знаете.. о городе Томске... кроте того, что тут есть Ответы? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (652660)
Университет там хороший, старый, с традициями.
Есть река Томь.
В Томске расстрелян поэт Клюев.
Это всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Что недалеко есть Омск...И что это Сибирь.)))
Просветленный (714360)
Знаю,что у моей подруженции там бабушка живет..больше ничего)))
В Томске сегодня +20, по зомбоящику видела.
Хранитель Истины (451035)
там есть свой фриланс http://freelance-tomsk.ru
Томск -студенческий город.
а надо ли? ничего не знаю
у меня там родная тетушка проживает и двоюродные брат и сестра , которых я никогда в жизни не видела ))
Верховный Наставник (107837)
Сибирский город. А действительно ничего и не знаю, думаю, что люди там не лучше всех живут.
Верховный Наставник (213183)
Я знаю, что там Гарфилд живёт )))))
Мне этого достаточно ))
Я только благодаря этому проекту и узнала о существовании такого города на карте Мира)))
Машенька привет)
Верховный Наставник (105284)
ничего не знаю об этом городе
команда КВН вроде была какая-то из Томска )
Позавчера его целых два раза показали в новостях)
сначала из-за медведя
потом там какое-то навороченное оборудование у заводов, которое начало выпускать импортозамещающие товары!
а еще от туда родом участник стендап-шоу Стас Старовойтов, который мне нравится)