Алярм! Москвичи!!! Вы хоть в курсе? Вы эт. деньги у вас есть...так что - того. Всё равно держитесь!

По данным синоптиков, дожди обрушатся на столицу около 15:00. Москва останется во власти стихии до позднего вечера. Ожидается до 30–40 мм осадков, что составляет половину месячной нормы осадков. Пик непогоды придется на период с 18:00 до 21:00. В эти часы выпадет 75% ожидаемых осадков.

В «Фобосе» предупреждают об угрозах подтоплений. Шквалистый ветер может валить деревья и рекламные конструкции, срывать кровли с крыш. Возможны сбои в энергообеспечении.

Синоптики считают шторм, надвигающийся на столицу, уникальным. Такие интенсивные ливни в июне на территории Москвы случаются не чаще, чем раз в пять лет. При этом количество осадков может приблизиться к рекордным показателям более чем 50-летней давности.

Гидрометцентр РФ объявил 30 июня оранжевый уровень погодной опасности в Москве.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
В офисе останемся ночевать. Закупаем вискарик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
А у нас тожа.... Уже сеодня..
была бы только лодка....ладно,надувным матрасом обойдусь )
Верховный Наставник (126597)
Ура, сбывается!)

В Петербурге в пятницу тоже шторм обещают
Сегодня зато был один день лета
Верховный Наставник (146736)
Шо , опять ???????????????????
Хранитель Истины (355551)
Чёто москвичам прямо не везёт в этом году...
Может всё-таки мощи?
Они же потом в Питер поедут, да?)))
Наставник (39665)
Я в тихой панике .. Да что там в тихой - я в ужасе и страхе мечусь по квартире размышляя , чем-бы завтра запастись на работу . Ну зонтик и дождевик взять можно . А САПОГИ РЕЗИНОВЫЕ - БРАТЬ ? Вроде потоп обещают - вдруг до дому не доплыву ? УЖАССС
Доброй ночки Миша
Наставник (56985)
ну фсе..ппц.... зонтики надо покупать
.
Мудрец (23164)
Фигня, у нас в прошлом годе за 3 часа вылилась 2-месячная норма осадков. Вот это дождик был,
так дождик..
оранжевый уровень погодной опасности - это не красный, так что не бздите зазря

Наставник (67626)
Сочувствую..
Наставник (86346)
а о чём предупреждают в "Форбсе"?
)
Верховный Наставник (182281)
Пугают. Как известно, Фобос это по древнегречески "φoβοc" - страх
Верховный Наставник (109447)
Ковчег надо и каждой твари по паре
Верховный Наставник (126227)
Нас уже не чем не испугать...переживем

Гроссмейстер (6512)
А нас рать, впервые что ли, прорвёмся!
Наставник (73617)
А-х-р-и-н-е-т-ь !!!!!!!!!!!
Чожа, теперь огурцы можно 2 недели НЕ поливать ???