Для чего нужна любовница ?

Тут у меня ни одного варианта нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253310)
Ой, для того же самого что и любовник
Для души!
А чего уж там душе захочется и где отзовётся, у каждого своё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже самое)))
Хранитель Истины (383142)
Для смены обстановки
На жену жаловаться
Верховный Наставник (176772)
Вообще, любовница и любовник... нет в них смысла. Не знаю, синдром обманщика надо иметь и толику пофигизма(отсутствия шибкой эмпатии), дабы усиливать эмоции, чтобы хоть что-то испытывать по жизни.
Хранитель Истины (281988)
что б лишнюю с п е р м у сбрасывать!)
Хранитель Истины (437413)
Для души....
Советник (4415)
Вот и я думаю, зачем она мне?
Верховный Наставник (110779)
Как это зачем, у них же поперек.
Хранитель Истины (305520)
1. Для души.
2. Для тела.
3. Для души и тела.
Потому что мужикам кажется, что за чужим забором курица толще...
Хранитель Истины (253079)
"Какая разница между женой и любовницей?
Любовниц мы любим по инстинкту, жёны нас любят по апостолу.
Следовательно, для гармонии жизни надобно иметь и жену и любовницу:
незаслуженной любовью нелюбимых жён мы мстим коварным любовницам,
а самоотверженной любовью к нелюбящим любовницам мы подаём добрый пример нашим обманываемым жёнам."
В.О.Ключевский.

Выходит, для гармонии жизни...