Если к вам придут из милиции и скажут, что ваш сосед пропал и для его поиска нужна хоть какая то информация..вы сразу расскажите про его любовницу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55020)
Почему, если придут?Приходили!Прошедшим летом действительно пропал сосед, заявила о пропаже его любовница-сожительница, мы думали шутка какая, а нет, оказалось убили парня и километрах в 17-20 при копали в придорожной лесополосе, а я выдал все, что знал-здоровался с ним за несколько дней до исчезновения.Вот такая вот невероятная история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не собираю досье, чтобы давать справки
Советник (4533)
Наконец-то пригодится моя картотека, где все досье на соседей хранятся в алфавитном порядке.))
Верховный Наставник (122877)
Любая разумная помощь с моей стороны гарантирована.Главное,чтобы менты хотели работать...
Верховный Наставник (101234)
В пределах разумного
Наставник (43409)
Я и про соседей то ничего не знаю. Так что помощник я в этом плане- никакой
естественно))) токо у нас ситуация с соседями другая)) мой сосед, который вечно ходил ко мне за вантузом)) ну зас*анец))) шо поделаешь... теперь с девчонкой живет)) месяца 4 ужо))) так мы с супругом по утрам наблюдаем такую картину... сосед за порог...и через 20 минут к той уже другой мужик приходит... жалко соседа..но молчу..не мое это дело. мы с ним друзьями никада не были..поэтому не лезу)
А так то ..если бы пропал человек..сдала бы ..конечно))
Никого не знаю,скажу-в домофон тока видел,как-то... и вапще-мои показания не канают-я судимый...