Для чего мужчине, у которого есть жена и 5 детей, нужна любовница ?

При условии, что младший (5-й ребёнок) родился 3 месяца назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (710820)
Ему не любовницу,а презерватив надо ..вшить ,сцука...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может жене еще нельзя ахаться
а ему невтерпёж
Верховный Наставник (160478)
Так здесь всё понятно, он ищет тихий уголок )
Хранитель Истины (329199)
как и всё остальное- а шоб бул0!
Наставник (93018)
Зачем любовнице нужен такой любовник? И ведь находятся желающие!
Верховный Наставник (165085)

Отсидеться в тишине))
К нам сосед иногда заходит. Просто посидеть. Говорит , что у нас так хорошо. Так тихо У него дома трое. Мальчиков.
Наставник (26500)
а как это взаимосвязано?
ему нужна для того ,для чего тому,у кого 1 ребенок.. нет?)
Верховный Наставник (182028)
Как зачем? Для отдушины. Жена замотана. Мужики не очень-то помогают, они больше потребители по жизни, халявщики.
А может уже планирует слинять. Это для женщины семья, дети - мечта сбывшаяся, а впереди ответственность - вырастить
людьми хорошими, а для мужика это ощущение конца. Всё, мечтать больше не о чем. Секс.тяга уже почти на нуле, просто разрядка. С этим не хочется мириться, а тут ещё тв рекламирует молоденьких упругих рядом со стариками, они ещё убеждают всё население страны, как они любят и счастливы! Ну как тут устоять?
Верховный Наставник (107050)
странные вы создания
Верховный Наставник (176563)
А если его еще второй раз жениться заставляют то вообще еапец)))0