А для чего женатым мужчинам любовницы? Жена вечно больная?

Жена надоела?
Еще какие причины?
Если мужчина не пьяница, умный и интересный, почему ему жена не дает?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (325784)
Всё ясно...)))Отвечали тебе женщины,у которых не было женатых любовников.)))
У меня было два. В разное время,конечно. И долго оба.
У них были разные причины МЕНЯ.))))))))
Обе для меня не обидные и устраивающие полностью. До поры,до времени.)
Если захочешь,я расскажу в личке. Тут всё равно всё сведут к "надоело","полигамность",деньги и прочая чушь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Моя их называет витаминками...
Главное - без фанатизма!
деньги тратить некуда или слишком много
Наставник (82987)
хороший левак укрепляет брак)
Наставник (78994)
Есть такая фраза, которая оправдывает всех мужчин: "Мужчины от природы полигамны" ))))
Мне сказали, что любовницы красивее, более свежи, более искусны в этом деле и что их головы не забиты "бытовым мусором", что положительно сказывается на общении и самом сексе..
Говорят, им после 40-ка хочется наверстать всё,
что они не успели ещё до сих пор)
Великая сила природы))
осеменить как можно больше самочек))

Ленок, привет))
Думают что так они больше самоутвердиться. Иллюзия
Верховный Наставник (153487)
" а если это любовь!"
не даёт потому,что возможно он во всем хорош,а в том что надо не очень?)))))
Не знаю что мужики ищут наверное просто надоело.
Просветленный (594862)
У жены тоже роман
Просветленный (503372)
Да разве дело в "дает"?)
всё гораздо глубже))
у вас щели на вид разные,а влагалища на ощущения. С такой логикой, если все упирать в секс, можно и сказать "а зачем мужчинам жена, можно и рукой". Мужчины не занимаются сексом, а мастурбируют женщинами.
Если еще серьезней, то не бывает половинок людей, каждый человек личность, и каждый человек дополняет другого, люди это пазлы, а не 50%.
А если еще серьезней, то иметь одного партнера это тоже не самый оптимальный вариант. Самый оптимальный вариант для развитой личности - это быть одному(одной).
Хранитель Истины (271871)
Цитирую "Натура такая"!
Просветленный (714911)
С чего ты взяла, что не дает? Может дает. а потом догоняет и опять дает? Дает.. да надоело ему. А может и жена налево ходит. А может это любовь? а может это у него просто хобби такое)
Хранитель Истины (383108)
Желание новых эмоций,ощущений....Часто мужчина осознает свою НЕ состоятельность в браке, как мужа,как отца, как добытчика, как....Не оправдывает ожиданий жены и его самооценка падает. А любовница его воспринимает с той стороны, какой он к ней поворачивается))Ей же пофиг,умеет ли он чинить кран,не может пожарить яичницу и раскидывает ли носки по квартире, если они встречаются в ресторане, а потом в постели? И он начинает видеть себя ЕЁ глазами-этаким мачо И она его в этом поддерживает, тк. ждет от него не решения проблем на бытовом уровне, а красивых ухаживаний и качественного секса. Вот и поднимается его самооценка....