А для чего настоящему мужчине жена?) Типа всё супер..любовниц море ..денег тоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180670)
это вопрос ценностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Как выяснилось, незачем.
ага.
ЕСЛИ ЧЁ!стакан воды в постель подадут и любовницы и т.д
Мудрец (11437)
Х.З,Зачем портить такую житуху...там будни..романтика исчезает почему-то....
Хранитель Истины (366207)
опять порассуждаем . разные причины . заимев деньгу ,многие мужики (если внешность не подкачала и характер уживчивый) превращаются в осаждаемую крепость ,на которую идут полчища теток . главное не промазать и раскрыть ворота той самой . цель мужика ,когда он начинает осознавать бренность существования ,оставить себе наследника .вот тут то цели его и цели теток совпадают . он оглядывает с глухой тоской свою шикарную хату ,выглядывает в окно и зырит на свою машину ,мысленно любуется своим загородным домом ,и думает-а что дальше? подсознательный инстинкт продолжения рода. еще вариант . потомство уже есть от прошлых любовей.тогда он ищет утешение на старость .чтоб ктото суетился вокруг его тушки ,а он как султан милостиво принимал знаки поклонения.так вот -это лох, потому что чаще придется бегать и суетиться после загса именно ему ...
Хранитель Истины (334458)
Нужно ведь и глупости иногда совершать.
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (132606)
я ответы почитать )
любовниц не надо )
деньги-нужны (как средство а не цель если че).

Жена...
Говорят... Некоторые если ты влетишь-те не то что помогут, но-типа того.
говорят еще много чего.

нии знай )
йа не хочу женицца.
даже если положение мое будет повеселее (к чему пока предпосылок нет)-жену искать в планы не входит.
НУ ВОТ ТАК...

Привет )