Я разобрала пакет с пакетами! Выкинула половину

У вас какие достижения ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161518)
летом тоже такой подвиг совершила ))) теперь пакетов нет...сегодня купила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выпила 3 литра воды боюсь домой идти
Я вчера 15 часов была на работе, поэтому сегодня выходной у меня.
Здравствуй Зосик))
Просветленный (714943)
Хорошее дело. Мне тоже надо сделать тоже самое
Просветленный (723375)
А у меня был секс, спустя значительное время после крайнего.

Получилось не очень Раньше было гораздо лучше, увы Теперь я очень быстро устаю
Наставник (77273)
Хотела дочу на игры записать, а уже все места распроданы

Может в театр сводить?)
Приветик
Верховный Наставник (172778)
Я почистила 2 рыбки дородо, приготовила их на пароварке и одну съела.
Вторая в холодильнике.
Очень вкусные рыбки.
А под мусор их пустить, не?
Я пригласила на завтра девушку окна помыть наконец-то
Хранитель Истины (253310)
Я провела на работе 7 часов и заработала очередной свой миллион
Верховный Наставник (176767)
Винище из винограда изабелла поставил. ) На даче выросла, вот и поставил бутыль в пять литров. )
Верховный Наставник (158935)
Никаких... Поставил стул посреди голого участка на дачи... раньше мама там какие то грядки делала... сейчас некому... сел на стул... так и не придумал чем занять это место..)
Хранитель Истины (372519)

на работе порядки навела немножка))