Я вчера выкинула пакет с вареными макаронами,к-й полгода лежал в морозилке.Чувствую себя зажравшейся

как перестать выкидывать продукты? мне всегда так стыдно это делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172370)
не закладывать вареные макароны в морозилку...варить их только на один раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А, холодильник выкинь, на хрен...
Нет холодильника, нет проблем, как говорил т. Сталин...
Наставник (38329)
Считайте порционно при приготовлении и с учётом хранения..Вас удивит, сколько бывает лишнего)
Хранитель Истины (309048)
успокой себя тем, что это съедят птички... собаки.... ну бомжи на крайний случай....