А вот я тут один шкафчик разобрала и три пакета выбросила... Пока тихо. Еще не заметил.. А если

заметит, то чем оправдываться-то?!!! Как смерти избежать?!!!
Ну ввот там была кофемолка, например, 70-х годов.. рабочая, но для нее переходник надо было, вилка в розетку не лезла.. Миксер какой-то допотопный.. телефоны с вертушкой... И прочая хрень!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738746)
Ты перекрестись дочка, поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь не с рыболовными причиндалами? тогда ничто не поможет...

Да я сам ему помогу!
Верховный Наставник (233863)
Вот по этому то я на балкон никого и не пускаю. Сигнализация у меня там)
скажи - на дачу отвезла
Наставник (59965)
Это современные вещи хрень, а советские вечные.
Так это ж всё можно на Блошинке толкануть!...С годами цена выше..
Наставник (52565)
Отрезаешь ту вилку и ставишь ту, что подходит.)
Верховный Наставник (203413)
ой. ой, ой..и что ты натворила (((