Купилa воздух, а там половина пакета забита чипсами. Это бонус ? ))) А вас какими неожиданными бонусами радовали покупки ? Может по акции что либо полезное получили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Родители мои ещё при СССР купили несколько банок селёдки в больших круглых жестяных банках, открыли, а они набиты чёрной икрой))) Пошли туда же, купили ещё, но там уже селёдка была.
Видно партия такая была, перепутали на заводе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню в колбасе как-то мясо попадалось... неожиданно. Видимо акция была )
и даже выигрывала фотик и DVD)))
Наставник (49362)
В детстве купил лимонад в бутылке, а там пиво оказалось. Акция для школьников, наверное)))
Наставник (43007)
Да.на днях понравилась красивая коробочка. Купила. А она к тому же наполовину еще чайными пакетиками была заполнена! Вот здорово! И чайку можно теперь попить!