Помните в СССР пять кг картошки в бумажном рвущемся пакете? половина гнилой..Что ещё было не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ПляТь: да бананов не было в свободной продаже круглый год!
Прости меня, Господи: вырвалось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
бе-е-е-е-дненькие москвичи..а еще лимиты понаехало..следом набредни..потом гастеры..Москва чай не резиновая..
Верховный Наставник (115398)
Не так, не в бумажных пакетах

а в авоське.
Верховный Наставник (121736)
пистищь как троцкая ..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Но продукты точно были вкуснее тогда.
Верховный Наставник (117008)
А я картошку не ем и тебе не советую.
Мудрец (24808)
- Граждане, очередь не занимайте, колбасы осталось всего три килограмма!
И пошли граждане...понурясь - не солоно хлебавши! Дома их ждала картошка в бумажном, рваном пакете...наполовину гнилая! А пятилетку нужно было выполнить за три года!
Наставник (28176)
Зато какие попы были у горожанок! А селянки, ну все, как на подбор "Сисястые доярки"!
Здрасти, Дэвушка))
Ну нет у мя щас желания, читать Вам политинформацию😁