Теперь не сомневается?+

Сомневавшаяся в коронавирусе вторая ракетка мира заразилась коронавирусом

Вторая ракетка мира Арина Соболенко заразилась коронавирусом. Об этом она сообщила в сторис своего Instagram.23-летняя представительница Белоруссии рассказала, что инфекцию обнаружили во время подготовки к турниру в американском Индиан-Уэллсе, и она отправилась на карантин. «Чувствую себя нормально. Но расстроена из-за того, что больше в этом году не буду играть», — отметила она.

В 2020 году Соболенко рассказала о ситуации в ее стране во время пандемии коронавируса. По словам теннисистки, COVID-19 обошел Белоруссию, так как боится местных жителей. Она также обрадовалась тому, что в ее стране не вводилось жестких ограничительных мер, а ситуация остается стабильной. Соболенко добавила, что не может потрогать коронавирус, поэтому сомневается в его существовании.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205687)
Подхватила пиндоский вирус, белорусский к ней бы не прилип.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...то есть, если бы не подготовка к турниру в американском Индиан-Уэллсе... она бы даже не догадалась, что болеет?..
И впрямь жуткий вирус.
Наставник (92067)
Ну и чем он(ковид) в данном случаи отличается от обычной простуды или легкого недомогания?К каким таким страшным последствиям он привел сомневавшуюся в нём теннисистку?
С таким же успехом можно было нудить,он сомневался,что чихнёт и вот он чихнул....и чО? Уже не знаешь какую бы еще муйню притянуть за уши.
Наставник (70657)
странно...у нее нашли и она чувствует себя нормально, а у нас не нашли и поставили вирусную пневмонию, мы очень сильно болели.
Просветленный (509683)
Шутит она