As
Наставник (40021)

Что Вам говорит ,к примеру 3 октавы взять голосом?)) В уме представляете. не сомневаюсь))...Теперь послушайте...уверяю Вас. такое повторить редко кто сможет. хотя и песня пусть покажется ерундовой)) +

Дополнен 8 лет назад
думаю, Паваротти столько так просто не брал))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121163)
Уже лет сорок восхищаюсь!
!!!
Только вот категория , на мой взгляд, не та...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошая песня. Но выше 4 октав это уже ультразвук которым тирольцы лопают стаканы.
Звук с кажущейся постоянно повышающейся или понижающейся высотой — один из видов акустических иллюзий — называется тоном Шепарда.
Хочешь услышать свыше 4 октав послушай Diamanda Galas во флаке на хорошей аппаратуре