Ну кто теперь будет сомневаться что этот румын настоящий педе-ой!-педагог???

Французский музыкант Дидье Маруани и юрист Игорь Трунов были задержаны в Москве после того, как певец Филипп Киркоров обратился в полицию с заявлением о вымогательстве, передает ТАСС со ссылкой на источник.

«Задержание Трунова и Маруани в центре Москвы связано с заявлением Киркорова о вымогательстве, которое он написал в полицию», — сказал он.

Ранее сообщалось, что в Сбербанке на улице Покровке Маруани и Трунов должны были подписать мировое соглашение с певцом Филиппом Киркоровым, но их ждала полиция.

Французская группа Space и ее лидер Дидье Маруани обвинили российского певца Филиппа Киркорова в плагиате.

Space и Маруани обратились в Мосгорсуд с иском о защите авторского права, связанного с фактом плагиата в песне «Жестокая любовь». Утверждается, что это переработка песни Symphonic space dream.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13812)
Ничего удивительного. Только Филя не румын, а болгарин, к тому же наполовину армянин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
интересно другое: Почему по этому вопросу молчит Карафуто?
все замерли в ожидании.
Верховный Наставник (123382)
Это не музыкальная тема!! Шёл бы отсюда!