Ну вот теперь всё на месте ООН зассала дать оценку нападению США на Сирию! А кто сомневался?)))

Секретариат ООН не будет оценивать правомочность действий США, нанёсших ракетный удар по авиабазе в Сирии. Об этом заявил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик - RT.

«Мы не будем углубляться в вопрос о том, правомочно это или нет. Это наша позиция», — приводит его слова ТАСС.http://politobzor.net/show-128272-oficialnoe-zayav...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Да как же они могут своё начальство осудить. Смелости не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Правильно делают,нечего со всякими уродами бомбящими заринчиком разговаривать,это хуже террористов
Верховный Наставник (126670)
То есть этот "секретариат" подталкивает весь Мир к ядерной войне
Наставник (69504)
Там полное согласие с США в этом вопросе.И даже Китай поддержал!!
ООН - Организация Одобрения и Непротивления. Кого/чего одобрения, кому/чему непротивления - думаю, понятно.