А вообще-то я расстроилась(

Вы ж мне тут ценны. А я вами осталась непонятой.
Эх… обидно!!!
И злюсь на вас (на некоторых)!!!
Сами же «рас рали» мимо проходя, а потом, узнав реальность, меня же и обвинили, что я не предупредила, что ваш сарказм и грубость могут быть неуместны.
Это же вы решили, что на данном сайте всем все смешно должно быть. Что здесь не может быть серьезные вопросов.

Вопрос. Вы все ещё верите, что здесь все у вас не по настоящему?

Конечно, данный вопрос и мои эмоции не ответами в лидере навеяно. Другим вопросом( другими ответами и комментариями
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (270451)
Оксана, прости прости прости! Я правда не поняла вопроса!