И вообще я расстроилась....

У нас возле дома есть дендропарк
Там красивые кустарники декоративные, какая-то разновидность сакуры, много сирени разной, декоративные яблоньки, черешня, вишня...и т.д. и т.п..
И вот когда это всё цветёт....ммммм!
Я вам всегда тут ещё фотки показывала, хвасталась))

В общем написали проход запрещён, штраф 5000 р.
А за ближайшей такой красотой, чтоб много цветущих деревьев и кустов, в другой конец города аж ехать
Вот, вопроса нет, просто пожаловалась)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107401)
Желаю....чтобы проход снова открыли.....и эта красота опять всех радовала своим цветением)))
Женечка, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё закрыли? Портят штоле?
Верховный Наставник (138379)
Чота не поняла , вход платный сделали ??
Тогда печалька , нам тоже грозят Летний сад платным сделать , но ходить всё равно туда буду )))
Привет )))
Наставник (57846)
Печалька. И для кого оно тогда будет цвести?
Привет ,Жень)