Если бы брак отменили...вот вообще)) перестали расписывать и регистрировать браки)) Чтобы было?)) Вы бы обрадовались или расстроились?))

О чем бы женщины мечтали тогда?))) и чего бы тогда боялись мужчины?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я бы на это посмотрела!
Интересно было бы пожить в таком откровенном обществе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
а как защищать права ребёнка? не все же родители сознательные, некоторых приходится привлекать к ответственности.
Верховный Наставник (116464)
Вешать медаль на сердце весом 16 кг
Верховный Наставник (127584)
Давно пора.