я вообще не приспособлена к домашнему ведению хозяйства , значит я не женщина , что ли? прям расстроилась вся ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (496981)
Если бы к ведению домашнего хозяйства - то да !!! А к домашнему ведению - это фигня !!! Может ты его на работе ведёшь, или на даче !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722311)
Наверно пора тебя на костер)))) сжечь)))) как ведьму))))))))))))))))
Верховный Наставник (202322)
Королевне это ни к чему