Вы ,жаря на антипригарных сковородах, добавляете всё-таки масло ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427102)
Блины-не смазываю сковородку,масло в тесто доливаю
Фарш или мясо-если свинина,то без масла,мясо само выделяет жир и котлеты без масла-мясо выделяет
Если сухое мясо-добавляю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
мужу да, себе нет
Чаще нет
Привет!да!у меня высокожировая диета))она мне прям зашла! очень хорошо на ней скидываю и чувство насыщения долгое)
Хранитель Истины (409536)
Да. Без него не вкусно.
Просветленный (595230)
Смотря в чем мариную мясо.Если в тахиноаоц пасте,То масло не нужно.
Верховный Наставник (115930)
Конечно. Румяной корочки не будет и вообще.... я не понимаю, как жарить без масла. А блины печь???
Антипригарное подразумевает, что пригорать не будет так быстро. Но следить-то все равно надо.