На какой сковороде можно жарить без масла? каменной, чугунной ....?

или везде хоть каплю, но добавить надо?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374532)
на чугунной ни-ни... чугун вообще масло любит... чугунные сковородки даже после мытья свежим маслом натирают иначе они моментально ржавеют....
сковородки с покрытием фактически не требуют масла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
на любой антиригарной. просто не надо включать большой огонь
Верховный Наставник (145778)
На счёт чугунной точно скажу...она жир любит...каменная? не знаю,даже в руках не держал...а лучше чугунной сковородки нет...Только толстой она должна быть...не тоньше 4 мм...
Хранитель Истины (274100)
Со спец покрытием. Хорошего качества. Германия неплохА. Ценник не менее 3-4. Такие будут долговечны. Доброй ночи тебе!)))
Верховный Наставник (101324)
На тефлоновой вполне можно поджарить и без масла... Если продукты уже содержат жиры. Например, яйцо или колбаску. В остальном... Дело в том, что процесс жарки подразумевает масло. Поэтому логично его и добавить.

Иначе это будет процесс запекания или тушения.