Сколько раз видела по телеку,как шеф повара,когда мясо жарят,добавляют в масло на сковородку чеснок.

Давят его ножом и в масло. Вот решила так же. На кой я вообще это сделала, такая вонища образовалась, ужас! Даже не сам запах чеснока, а прям вонь не приятная. Хорошо, что не успела туда мясо положить, иначе и мясо испортила. Они говорят, что типа чеснок маслу отдаст свой аромат...Ну если это можно назвать ароматом, тогда конечно...Ещё какой аромат! А вы так делаете? Вам нравится такой "аромат"? По мне, так это реальная вонь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Его надо потом быстренько вынуть )
да, ДО того, как завоняет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427083)
Не,чеснок если добавлять то в конце,чтобы не успевал термически обработаться,тогда есть эффект
тоже не нравится
Хранитель Истины (375033)
его нужно либо через 5 минут вынимать либо добавлять за 5 минут перед концом жарки... эта вонь образуется когда он в масле горит...
Верховный Наставник (186602)
в телеке шеф поваров нет . там сплошные шарлатаны , чеснок не любит термообработку .
Хранитель Истины (324332)
О да, я обожаю аромат чеснока!
Его надо совсем немного там подержать и вынуть))
Наставник (54528)
Я делаю все правильно и никакой вони у меня нет
Все трюки в этом видео выполнены профессионалами, не пытайтесь повторить это самостоятельно...
госпати, где кулинария а где вы))
Хранитель Истины (383131)
Я вообще ничего не жарю))А чеснок так ем.
Хранитель Истины (383969)
Согласна с тобой.
А не обратила внимание сколько они специй сыпят ?
Если я столько или даже половину положу, то это есть никто не будет.
Хранитель Истины (321694)
Вот и я мужу всегда говорю: ты ж не пробовал, что там получилось.
Это когда он мне начинает втирать, как и что делают эти шоу-мэны на кухне. И предлагает так же попробовать. Типа ты не так делаешь, надо вот так, я по телеку видел