Почему нельзя делать все что хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
потому что ваше "хочется" может не совпадать с "хочется" других
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Можно поплатиться.
Не всем может понравится ...
Верховный Наставник (167687)
Как вообще можно слушать этот беспардонный бред !
Это же домохозяйка,которой уже недостаточно трещать просто по телефону.
Она даже пауз не делает.

Никто не запрещает делать всё,что хочется!
Можно и нужно!
...Если это не ущемляет права и не затрагивает интересы других граждан.
)
Неужели такая простая истина недоступна для понимания нормального мозга и нужно вникать в кудахтанье какой-то безмозглой курицы?
)))

А что,ей бы могли пойти выбритые виски и цветные пряди,почему обязательно надо рисовать мрачные сценарии,это какие_то комплексы,надо пробовать и смотреть,иначе можно потом всю жизнь жалеть о несделанной татуировке,нерожденном ребенке,упущенной возможности.
Хранитель Истины (296709)
..мне не нравится эта баба)
..настораживает буквально всё..и эти чрезмерные ( по моему мнению) пафос и жестикуляция..)
..детишек пугает, наверное, хорошо)
Просветленный (509683)
Часто на это просто нет денег
Верховный Наставник (242889)
Уже почти 60 лет только так и живу.
А вот эту "барышню" больше 10 секунд слушать не хочется, что и делаю перейдя к ответу.
Хранитель Истины (363405)
обычно люди здравомыслящие и адекватные
соизмеряют свои силы и последствия,
поэтому чётко способны пресекать собственные хочу,
чтобы всё-таки жить без лишних потрясений )