Почему больше всего хочется то чего нельзя?

Вам чего хочется из запретного?))

Приятного дня))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чтобы ты поняла-- кто ты))))) что ты))) куда ты))) зачем ты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Да нажрись и... пройдет!
Хранитель Истины (426589)
Человек-птица вольная,не любит ограничений,зависимости,давления над собой.....
Странно..но ничего!)) Хочу овощей и морепродуктов)
Я тебя не понимаю))
Верховный Наставник (142162)
привет, Аечка!!!! хочу хаёдненькое мороженое ( но я кашляю!!!!)...
хочу крепкий кофе ( увы, давление!!).... хочу на Мальдивы ( но завтра
на работу!!!!).......
Наставник (49570)
Держусь и о еде не думаю.)))
Просветленный (714532)
Согласна с Прохожим! Вот я только с обеда и мне хорошо и нечего не хочется. вот только бы поспать часика два, тогда бы вообще счастье было!)