что делать,если нельзя,но очень хочется?Утречка всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25387)
Огласите апчем идет речь))
Драсти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Первое желание всегда правильное. Не отказывай себе в удовольствии)
Привет!)
Мудрец (17152)
То можно и ниипет...
Доброго денечка !!!
Верховный Наставник (161511)
выпить и вперед)))))
Наставник (40074)
Если взглянуть на "нельзя" под другим углом, то очень может получится что "надо"))
Утра
Верховный Наставник (120954)
Ну если уж совсем не в терпёЖЖЖ...ещё потерпеть,потом "слаще" будет))
Приветки))
ДОБРЕЙШЕГО))с мудростью приходит разрешение почти на всё))) так что как и все здесь отвечу что можно и необходимо ежели нельзя))) короче ДЕЙСТВУЙ))))
Мудрец (12450)
Адназначна мона!)))
Привет)
Наставник (53221)
Отдаться и получить удовольствие))))
Хранитель Истины (278951)

Приветик Светик)))
Наставник (52914)
Чего чего - в ТДВ идтить конешна))