Если нельзя , но очень хочется, но все равно нельзя.. что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6924)
чуть-чуть можно..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Какая глупость! "Нельзя, но если очень ХОЧЕТСЯ - то МОЖНО!" Это - не я придумал...
не ходить в темную темную комнату
Мудрец (12820)
Ну хоть понюхать-то можно.))) Или надкусить, или лизнуть... или дотронуться.)))
Верховный Наставник (145850)

'D
Верховный Наставник (109416)
Улыбнуться)) нельзя, значит - нельзя) зато сколько всего другого можно!
Хочется- перетопчется) Ничего не делать - в итоге само пройдет.