Как вам новая жонка Мишико? как думаете, дождётся его или нет+

После задержания экс-президента Грузии Михаила Саакашвилиа в Тбилиси стало известно, что у него теперь новая жена — депутат Верховной Рады Елизавета Ясько. Она опубликовала видео с Саакашвили, которое они записали ранее. В нём политики и сообщают о своих отношениях.

"Мы с Лизой решили сообщить, что мы вместе, мы начинаем новую жизнь, новую семью", — сообщил Саакашвили в видеообращении в Facebook.

За 2 часа до этой публикации политик у себя на странице озвучил предположение о своём задержании: "С большой вероятностью меня сейчас задержат в Тбилиси". Причём это сообщение публикует у себя и теперь уже бывшая возлюбленная Саакашвили — мать двоих его детей, первая леди Грузии с 2004 по 20013 годы, гражданка Нидерландов Сандра Рулофс.

видео

https://life.ru/p/1439763

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296744)
..высокие у них отношения..высокие..)
С празником, Коля..помоги вопрос закрыть https://qna.center/question/6009736
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350053)
это не она?