Настоящий патриот? как думаете теперь Валерий Леонтьев тоже последует его примеру или нет, почему+

07 октября 2018

Певец Михаил Шуфутинский пообещал продать особняк в США и вернуться в Россию. В эфире «Первого канала» исполнитель сказал,что потратил на обустройство жизни за океаном десять лет, однако ему надоело жить в двух странах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ясно,про израильский особняк скромно промолчал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Обойдемся без Леонтьева.
Просветленный (595100)
Нет .менталитет Леонтьева не росийский