Сможет ли домашний зайчик изнасиловать кошку?) Или лучше в клетку его пока людей рядом нет?)) Вы как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
У меня у тещи в деревне когда кролики были,их из клеток в мороз в дом выпускали,они мало того друг друга шпилят,но и на кошек нападали)))))) Кошки в шоке от них!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Ужас какой,убрать зайца-извращугу,а то потом родятся котозайцы)))
Наставник (48824)
А может кошка только об этом и мечтает.
Мудрец (22540)
Ириш такой зайчик не только кошку может изнасиловать
Просветленный (794109)
Какой вертеп