Как думаете Порошенко зассыт и отпустит *ца или новый майдан его сметёт?+

02 июля 2016
В Киеве сторонники бывшего командира батальона «Айдар» Лихолита перекрыли Крещатик и блокируют здание Печерского суда

Суд вчера арестовал Лихолита на 60 дней. Он подозревается в организации банды и разбойных нападениях. Сам Лихолит называет свое дело заказным.
Этим делом займется генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, заявил официальный представитель ведомства Петр Шкутяк: «Я пришел сюда, потому что я сам тоже ветеран «Айдара». Юрий Витальевич Луценко позвонил мне и попросил прийти, учитывая, что я лично знаю «Батю», он тоже какое-то время был моим командиром, чтобы встретиться и сказать следующее. Юрий Витальевич до понедельника изучит материалы дела. В понедельник он готов – так, чтобы и я присуствовал – встретиться с «Батей». Получить от «Бати» слово офицера, что он будет ходить на суд. Учитывая эти обстоятельства, прокуратура изменит меру пресечения, чтобы не было содержания под стражей».
Шкутяк добавил, что до понедельника Лихолит должен находиться в СИЗО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Пока на Украине действует оккупационная администрация пендостана - новых Майданов не будет, а у хунты есть все полномочия на уничтожение недовольных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не будет - ибо бандерлоги способны только по женщинам и детям стрелять. Положить свою паскудную жизнь за свою страну они физически неспособны, ибо все рождены Иудами. Побузят и разойдутся грабить дальше.