Почему Бацька вместо того, чтобы готовить и пиарить преемника опять занялся+

нафталиновой темой идеологии, которая молодёжи совсем не интересна? может получится как в СССР, когда пионерская организация и комсомол, которые "накачивали" молодое поколение всякой скучной пропагандой исчезли за неделю или нет

МИНСК, 1 октября 2021, 14:13 — REGNUM «Нам предстоит серьезным образом проанализировать концепцию исторического развития Белоруссии. Начиная от того, как она представлена в школьных учебниках, научной и научно-популярной литературе, и заканчивая организацией тематических проектов и массовых мероприятий», — заявил 1 октября Александр Лукашенко, выступая перед участниками совещания по кадровым и идеологическим вопросам с руководством администрации президента Белоруссии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350008)
дык он сам эту концепцию создал, культивируя змагарство
а теперь, значит, надо проанализировать?
з.ы.
Приезжает генерал с банкета в дупель пьяный, денщик его раздевает, укладывает спать.
Наутро генерал, чувствуя себя неудобно, начинает втирать денщику:
- Представляешь, Антип, мне вчера на банкете какая-то сволочь весь мундир облевала!
Денщик:
- Ваше высокоблагородие! Эта сволочь вам еще и в штаны *а!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его накрыл очередной маразм
Хранитель Истины (428380)
Никакого приемника не будет, Батьку с должности ногами вперед вынесут, потом ему наследует Коля. Может при Николае Александровиче ожидайте неких либеральных поблажек.
Верховный Наставник (169924)
"Начиная от того, как она представлена в школьных учебниках" У меня всегда вопрос что к Белорусскому, что к Российскому президентам. Ну вы же лично назначали министров образования, просвещения. А теперь офигели от того, что они допустили написать в учебниках.
Хранитель Истины (371180)
ибо он власть никогда не отдаст
Верховный Наставник (235969)
Сейчас у нас сепаратистская идеология навязанная наглосаксами. Можно заменить, но нужна другая, идеология большого Отечества. Другой просто нет, для тех кто хочет тупо выжить.
Весной прочат Союзный Парламент. Т е поменяется вся структура власти.