Почему многие женщины сейчас много выкобениваются, вместо того чтобы скромно суп готовить, стирать,

убирать ? ;)
Ведь на самом деле в этом их счастье ... а они дуры такие не понимают этого ;)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284962)
Ну мы с вас же пример берём...лежали б вы тихо себе на диване с пультом и пивом...так нет же..вам ещё борща и колет подай...и после этого не успокоитесь...ещё и секса на десерт)) а ты говоришь мы выделываемся ))

Привет, Володя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А одно другому не мешает))Сварила суп и вперед-выкобенивацо!))))))
Приветик)))))
Мудрец (19043)
потому что мужчины больше не ведутся на суп, приходится другие трюки придумывать))