Мужчины, почему женщина должна готовить каждый день после работы для вас ужин, вместо того, чтобы отдыхать, ходить в солярий и на фитнес?

можно же заказывать еду в ресторане, а женщина будет уделять больше внимания себе, у нас дома так вот, например
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290933)
Солярий у нас на огороде, фитнес - тоже там. Она не приготовит - я приготовлю, всё равно вместе поедим... У нас дома так вот, например...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем тогда жениться????
Если и так и так еду в магазине покупать
За свои деньги ходите Бога ради
Просветленный (503479)

ничего она мне не должна, так же, как и я ей.
но может она со мной потому, что в том числе ей в радость готовить для меня - своего родного, любимого человека!? может быть я лучше, чем фитнес! )))
ну женщина должна хоть как-то оправдывать свое существование)