почему британские ученые исследуют всякую куйню,вместо того чтобы заняться полезными исследованиями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (593714)
Что им заказывают то и изучают.наука то в мире частная вся почти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они вообще не существуют
Наставник (51073)
Делать им нехрен)))))))
Советник (4712)
должен же кто-то исследовать эту куйню...
Сэр Алекса?ндр Фле?минг — британский бактериолог. Открыл лизоцим (антибактериальный фермент, вырабатываемый человеческим организмом) и впервые выделил пенициллин из плесневых грибов Penicillium notatum — исторически первый антибиотик.
Наставник (33931)
Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Ученые и инженеры Балтийского федерального
университета им.И.Канта (Калининград) разработали робота-таракана

http://www.interfax.ru/russia/468981
Когда всех британских или всех русских учёных выставляют идиотами, это 100% пропаганда. И там, и у нас есть серьёзные люди, занимающиеся серьёзными исследованиями.